APB Reloaded - All Points Bulletin
Вернуться   APB Reloaded - All Points Bulletin > APB Reloaded - All Points Bulletin > Вопросы связанные с APB
Форум по заработку в интернете
Создать новую тему Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 17:53   #1
       Администратор
       Фракция: Enforcer
       Статус: HenzO вне форума
Вопрос Вопросы и ответы по APB: Reloaded

Когда запуск APB Reloaded?

Сейчас мы рассчитываем на первую половину 2011. Возможен перенос на август. Мы хотим сначала получить реальные отзывы от игроков, а уже потом более точно наметить дату. В целом, мы запустим игру как только решим, что она готова.

Сохранятся ли наши персонажи?

Сейчас очень много разговоров об этом. Мы надеемся что вы сможете получить что-то со своих старых персонажей в новой версии APB Reloaded. Имена, символы и одежду вы сможете вернуть почти наверняка. Внешность, оружие, автомобили и перки по прежнему обсуждаются. Точно не будет восстановлена прогрессия, деньги в игре, время в экшн районах и RTW поинты. Мы хотим, чтобы АРВ Reloaded стала новым опытом для всех, включая игроков старой версии игры.

Сколько будет стоить
premium аккаунт?

Мы все еще обсуждаем это. Пока у меня нет никаких деталей по этому поводу и мне нечего ответить.

Что будет включено в premium аккаунты в APB Reloaded?

С одной стороны, для нас важно, чтобы обладатели premium получали что-то стоящее. С другой стороны мы не хотим делать premium необходимостью. Очень сложно сбалансировать premium и обычных игроков . Сейчас я могу сказать, что важную роль в премиум аккаунте будет играть кастомизация. Игроки APB Reloaded, не обладающие премиумом, будут ограничены в количестве слоев, которые они могут накладывать на вещи. У премиумов этот лимит будет гораздо больше.

Дополнительно мы планируем предложить им APB $ и premium перки. Еще ничего не решено, но вот несколько рассматриваемых нами вещей: premium смогут быстрее бежать вне миссии (это, кстати, очень сложно сделать); Премиумы смогут получать больше APB $ и репутации за завершение миссий и убийство игроков; у premium будет повышенный шанс получить бонусный итем за завершение миссий, ну и так далее. Ближе к запуску мы поговорим об этом более подробно, но сейчас мы работаем над тем, что я перечислил выше.

Как будет работать продажа вещей? Что вы планируете продавать? Вы собираетесь сделать игру Pay2Win (заплати чтобы победить)?

Pay2Win не пройдет. Мы уже много раз это проходили. Мы будем продавать хорошие и желанные вещи, которые не испортят игру. Вообще, мы еще не проводили серьезных дискуссий на тему продаж. Для начала нам надо сделать необходимые изменения в игре и запустить сервера. Мы думали еще о продажи разных забавных вещей- например грузовик с мороженым, который игрок сможет использовать как свой автомобиль. А еще несколько крутых стволов и перков, созданных нами. Но их еще нужно хорошенько сбалансировать.

Все дискуссии и тесты мы планируем проводить во время Открытой Беты. Закрытая бета будет больше ориентирована на премиумов, уже внесенные в игру изменения и новую сеть. Ну а главная тема - баланс, останется главной. Нам недостаточно сказать "Этот предмет сбалансирован", нам важно, чтобы это подтвердило наше комьюнити.

Откуда берутся дети?

Видишь ли, Билли, когда мама и папа очень сильно друг друга любят, они говорят с волшебным аистом. Он летит в волшебную страну детей и приносит оттуда ребеночка.

Когда будет Район Хаоса?

Каждый раз, когда нас спрашивают о дате релиза этого района, мы откладываем её на неделю… шучу.

А если серьезно, то об этом мы сейчас ведем беседы. Такое ощущение, что район не такой уж интересный, как игроки APB Reloaded хотели бы его видеть. Однако, если разработка не будет очень сложной (а сейчас она видится сложной) мы выпустим его в течении беты. В общем, вещи, которые будут оказывать продолжительный эффект на геймплей, должны быть качественными. Мы не уверены, что район хаоса будет, но если работа по его созданию не займет слишком много времени, то почему бы и нет.

Увидим ли мы Криминальный Остров Criminal Isle?

Еще рановато об этом говорить, но да, мы планируем создать его. Это будет совсем другой тип районов, хотя бы потому что тут будет всего несколько автомобилей. Но это должно быть весело. В таком, более маленьком, районе мы видим больше потенциала для разных веселых безумств, чем в районе хаоса. Так что да, где-то в ближайшем будущем мы планируем это ввести. Это нетривиальная задача, так что внедрение в игру займет какое-то время.

Какие изменения вы сделаете в игре?

Как только мы выпустим первый патч - там все будет написано, и в последующих тоже. Мы не можем позволить себе описать все изменения в этих ответах. Мы сделали несколько изменений в прогрессии, ачивментах, балансе оружия и нескольких других вещей (например меткость в режиме снайпера).

Почему для APB: Reloaded вы выбрали Free2Play?

Я скопирую информацию со странички нашей компании, думаю, это лучшее объяснение.

Наша Free2Play позволяет наслаждаться нашими играми совершенно бесплатно. В отличие от стандартной модели или модели с подпиской, игрок ничем не рискует и может бесплатно опробовать игру, прежде чем что-то купить.

Когда бета APB: Reloaded?

В конце февраля 2011 года.

Как мне попасть на бету?

Заходите на gamersfirst.com/apb, вводите свою почту и ждите письма от нас.

Когда G1 начнет наим заинтересованных сторон?

Сейчас мы находимся в решающей фазе определения места, где будет находиться наш офис в Великобритании. После того как примем окончательное решение, мы начнем более активно нанимать сотрудников. У нас уже подписаны контракты с некоторыми из старых разработчиков из РТВ, а будет еще больше, как только мы определимся с местом.

Когда APB: Reloaded перестанет быть старой АРВ, начнет пополняться своими новыми вещами и разным новым контентом (одежда, оружие, районы, машины и т.д.)?

Я думаю, это случится ближе к запуску. В бете мы планируем несколько изменений, основанных на отзывах. Изменения, которые мы будем разрабатывать на протяжении беты, будут сфокусированы на превращении игры во Free2Play, исправлении механики, проблем баланса, прогрессии и фиксе багов. Новый контент мы начнем выпускать к концу открытой беты. Как только мы выпустим игру, обновления контента станут регулярными.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ответы могут не соответствовать конечному результату. Мы все еще продолжаем разработку игры и все может поменяться!
KoT @ inkot.blogspot.com
Старый 15.01.2011, 18:31   #2
       Опытный
       Фракция: Criminal
       Статус: Arbikosik вне форума
Отправить сообщение для Arbikosik с помощью Skype™

Henzo приует давно не видились))) я себе каникулы делал))) че хотел спросить, информации не было как они именно хотят аккаунты?? на типо почтовые ящики, или типо такой же логин и пароль??
Старый 15.01.2011, 21:37   #3
       Новичок
       Фракция: CRIMINAL
       Статус: SCORPION вне форума
По умолчанию APB FOREVE

Мде...! Поскорее бы уже )))) Ну очень хочеться опять поиграть в нее))) Мля не понимаю как она вообще могла обанкротиться-ведь она в принципе единственная в своем роде!! И старт был очень не плох)) по всем меркам! Дрите сцуко так и не успел вымутить)))

INTEL CORE I7-860@3.2Ghz, 4GbDDR3(1333Mhz)RADEON HD5850@850/1150Mhz.

Последний раз редактировалось SCORPION; 15.01.2011 в 21:43.
Старый 16.01.2011, 01:04   #4
       Администратор
       Статус: HenzO вне форума

Сообщение от Arbikosik Посмотреть сообщение
Henzo приует давно не видились))) я себе каникулы делал))) че хотел спросить, информации не было как они именно хотят аккаунты?? на типо почтовые ящики, или типо такой же логин и пароль??
Ага привет, да тоже самое будет логин и пароль, стандартно все, главное чтобы игру нормальной сделали.
Старый 16.01.2011, 01:19   #5
       Продам на органы, НЯ!
       Статус: Parrot вне форума

И снова здравствуйте, главное, чтоб не стала аналогом аллодов.
Старый 17.01.2011, 12:37   #6
       Опытный
       Статус: Arbikosik вне форума
Отправить сообщение для Arbikosik с помощью Skype™

Думаю, аналогом аллодов не станет да и выйти должна норм, даже пожмут её чуток для того чтобы качать можно было, +обещают без лагов, тогда это будет просто рай ( про поймут - нас убивает даже маленькая задержка( Че начало вырубать потом, через недели этак 3-4 что начали появлятся читера, мы с друзьями ели отбивались, нас 4 у всех макс уровень опасности))) веселились от души, но читера эт пздц......
Старый 21.01.2011, 00:28   #7
       Пользователь
       Статус: Demon26 вне форума
Радость

Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Мде...! Поскорее бы уже )))) Ну очень хочеться опять поиграть в нее))) Мля не понимаю как она вообще могла обанкротиться-ведь она в принципе единственная в своем роде!! И старт был очень не плох)) по всем меркам! Дрите сцуко так и не успел вымутить)))
Да, то что она единственная и можно сказать уникальная в своем роде это правда, но старт был как раз таки плох к сажалению, а кто знает может и к счастью, игра хоть и классная была но сырая, будем надеяться что те кто выкупил доведут ее до совершенства.
Насчет дрите это да, да вообще было много времени потрачено на покупку и костомизацию вещей и машин.
Я вот жалею что так и не решился купить Джерико. Зато было два хамера и так по мелочи.
Старый 24.01.2011, 20:05   #8
       Новичок
       Фракция: enforcer
       Статус: tracer вне форума

я нефига не пойму где то пишут то что с 2011 год будит игра бесплатной токо вот непонятно не чего ща на робит или нет и беслптная она или платная помогите
Старый 24.01.2011, 20:44   #9
       Пользователь
       Статус: Demon26 вне форума
Счастье

я нефига не пойму где то пишут то что с 2011 год будит игра бесплатной токо вот непонятно не чего ща на робит или нет и беслптная она или платная помогите
Сейчас игра не работает. Сервера отключены. Перезапуск запланирован на 2011 год предположительно летом.
В феврале стартует закрытый бета тест на который в данное время можно подать заявку, затем планируется открытый бета тест.
Игра будет использовать систему Free2Play, то есть в нее можно будет играть бесплатно, но за определенную цену можно будет приобрести премиум-аккаунт, что будет давать некоторые дополнительные бонусы.
Старый 01.02.2011, 14:12   #10
       Пользователь
       Статус: Egor.Z вне форума

а премиум акаунт надо будет так сказать продливать?
Создать новую тему Закрытая тема

Метки
вопросы по apb, вопросы по reloaded

Опции темы
Опции просмотра